Lotto n° 121  | Asta 258

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Coppia di lesene in legno scolpito ad angeli oranti su mensole e poggianti su sezioni di colonne. Lombardia, Scuola del Fantoni, inizio sec. XVII. (h. cm 71). (restauri).

Valutazione € 2.000  - 2.200