Asta 258 / Lotto n° 111

Manifattura Lombarda del sec. XVIII, "Santa Barbara", placca in maiolica monocroma decorata con figure ed emblemi della Santa in rilievo.

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 300 - 350€