Lotto n° 103  | Asta 258

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola della fine del sec. XVII, "Ritratto di uomo", olio su tela ovale (cm 90x74,5). In cornice del sec. XVII. RITIRA

Valutazione € 2.500  - 3.000