Lotto n° 1  | Asta 258

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Manifattura del sec. XVII, brocca in maiolica smaltata nei toni del marrone e del giallo. (h. cm 14). (difetti).

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 160