Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Novembre 2008 ore 15:00
Roma. Cartella in fo. contenente un front. alleg. inc. datato Roma 1883 e 13 vedute sciolte montate su cartone inc. all'acquaforte e puntasecca.