Lotto n° 99  | Asta 252

Valutazione € 120  - 140

In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00

Pendola cosiddetta "parigina" di metallo dorato Italia sec. XIX sormontata da figura di fanciulla con cane.

Valutazione € 120  - 140