Lotto n° 96  | Asta 252

Valutazione € 280  - 300

In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00

Coppia di candelieri a tre braccia in lamina d'argento, Sec. XX (cm. 30x33) (difetti)

Valutazione € 280  - 300