Lotto n° 7  | Asta 252

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00

Coppia di candelieri bronzo dorato in stile Luigi XV decorati con fiori incisi e volute in rilievo. Italia sec. XX (cm.26x16)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 800