Lotto n° 6  | Asta 252

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00

Cantonale in legno di noce Italia sec. XIX piano contornato da cornice a becco di civetta, forma bombata sul fronte con anta e cassetto. Base con sostegni a mensola. (difetti al piano).

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 550