Lotto n° 38  | Asta 252

Valutazione € 3.000  - 3.200

In asta: 21 Ottobre 2008 ore 15:00

Base di candeliere in bronzo fuso Padova sec. XVI decorata con due angioletti ed una profusione di altre sculture (cm. 35x52) (difetti).

Valutazione € 3.000  - 3.200