Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 17 Giugno 2008 ore 15:00
Spilla di Van Cleef & Arpels raffigurante un coniglietto lavorato a cordonetto con muso in piccoli diamanti, smeraldo, rubino. firmato VCA9668. Punzoni francesi. 1950 ca. Peso gr 11
Valutazione € 1.000 - 1.200