Lotto n° 93  | Asta 245

Valutazione € 50  - 60

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Vasetto a corpo baccellato e bordo cesellato a tralci d'uva. Inghilterra, inizio sec. XIX, (gr. 190).

Valutazione € 50  - 60