Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Coppia di bugie in argento con corpo a vaso "mediceo" e base sagomata. Punzoni S. Marco, inizio sec. XX, (gr. 400).