Lotto n° 91  | Asta 245

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Coppia di bugie in argento con corpo a vaso "mediceo" e base sagomata. Punzoni S. Marco, inizio sec. XX, (gr. 400).

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150