Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Vasetto a tre bocche in argento con corpo a forma di cuore cesellato a volute, fiori e amorini in volo. Base circolare con doppia cerniera baccellata e corona d'alloro. Germania, fine sec. XIX.
Valutazione € 180 - 200