Lotto n° 80  | Asta 245

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Vasetto a tre bocche in argento con corpo a forma di cuore cesellato a volute, fiori e amorini in volo. Base circolare con doppia cerniera baccellata e corona d'alloro. Germania, fine sec. XIX.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150