Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Tappeto Giagim, Anatolia, Karaman inizio sec. XX, disegno a stelle ripetute, (cm 163x190), (restauri e usure).