Lotto n° 72  | Asta 245

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Tappeto Giagim, Anatolia, Karaman inizio sec. XX, disegno a stelle ripetute, (cm 163x190), (restauri e usure).

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700