Valutazione € 250 - 300
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Sedia bassa in mogano, schienale di forma circolare decorato da cetra, braccioli con rosone, sedile girevole, montato su gamba centrale tripode. Francia, sec. XIX. (difetti).
Valutazione € 250 - 300