Lotto n° 47  | Asta 245

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Grande orologio a sfera, carica a corona, quadrante in smalto bianco firmato Asprey Bond Street London, a numeri arabi, carica otto giorni, (lievi difetti al quadrante).

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.000