Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Panchetto pieghevole in legno dorato e intagliato a volute e riccioli, con gambe e traverse sagomate. Fine sec. XIX, ricoperto con cuscino tigrato.