Lotto n° 35  | Asta 245

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Panchetto pieghevole in legno dorato e intagliato a volute e riccioli, con gambe e traverse sagomate. Fine sec. XIX, ricoperto con cuscino tigrato.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700