Lotto n° 28  | Asta 245

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Base in legno con fascia traforata e profilo del piano dorato e intarsiato a volute, gambe a ricciolo. Cina sec. XIX.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260