Lotto n° 223  | Asta 245

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Calamaio in argento e vassoietto sagomato e traforato a foglie nella fascia. Coperchi a cupola con cornice cesellata. Piedi ferini. Punzoni di fantasia, (difetti e mancanze).

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200