Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Calamaio in argento e vassoietto sagomato e traforato a foglie nella fascia. Coperchi a cupola con cornice cesellata. Piedi ferini. Punzoni di fantasia, (difetti e mancanze).
Valutazione € 250 - 300