Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Manifattura di Murano inizio sec. XIX, gruppo di sei bottiglie in vetro decorate a dorature e scene orientali. (difetti)