Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 580
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Coppia di sottobottiglie in argento baccellato e bordo cesellato a foglie d'acanto. Fondi in legno, Londra, sec. XIX.