Lotto n° 195  | Asta 245

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 580

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Coppia di sottobottiglie in argento baccellato e bordo cesellato a foglie d'acanto. Fondi in legno, Londra, sec. XIX.

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 580