Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Servizio in argento di diverso decoro composto da due caffettiere mignon, una lattiera ed una caffettiera grande in argento martellato e manici in paglia, (gr. 830 lordi). Punzoni S. Marco, inizio sec. XX, (difetti).
Valutazione € 180 - 200