Lotto n° 160  | Asta 245

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Lotto di quattro zuccheriere in argento di cui due con piedini mossi, (gr. 480). Punzoni veneziani, inizio sec. XX.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100