Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Lotto di quattro zuccheriere in argento di cui due con piedini mossi, (gr. 480). Punzoni veneziani, inizio sec. XX.