Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Coppia di vassoietti in metallo argentato e dorato di forma sagomata con profilo scanalato e intercalato da foglie. Presa traforata con valva di conchiglia centrale. Christofle, fine sec. XIX.
Valutazione € 180 - 200