Lotto n° 156  | Asta 245

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Coppia di vassoietti in metallo argentato e dorato di forma sagomata con profilo scanalato e intercalato da foglie. Presa traforata con valva di conchiglia centrale. Christofle, fine sec. XIX.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150