Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Orologio a sfera mignon, carica a corona, quadrante in smalto bianco con numeri liberty, (difetti e mancanze), non funzionante.