Lotto n° 134  | Asta 245

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Boccetta porta profumo con corpo in vetro inciso con tappo in argento. Punzoni, Ungheria, fine sec. XIX.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50