Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Vasca in argento con interno dorato a forma di valva di conchiglia, Missaglia, inizio sec. XX, unito a due vaschette uguali più tarde, (gr. 890).