Lotto n° 116  | Asta 245

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Orologio a sfera medio, carica a corona, quadrante in smalto bianco con numeri romani blu e fregi dorati, non funzionante, (difetti e mancanze).

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150