Lotto n° 106  | Asta 245

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Tavolino a due ripiani, lastronato in bois de rose, intarsiato a fiori e riquadri romboidali, piano superiore in breccia con ringhiera in ottone. Francia, sec. XIX, (cm 65x71x48).

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 6.500