Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Tavolino a due ripiani, lastronato in bois de rose, intarsiato a fiori e riquadri romboidali, piano superiore in breccia con ringhiera in ottone. Francia, sec. XIX, (cm 65x71x48).
Valutazione € 1.200 - 1.500