Lotto n° 100  | Asta 245

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00

Coppia di bicchieri in argento dorato con fascia decorata in rilievo a traforo a fiori, frutti e medaglioni con busti muliebri. Monogramma coronato al centro. Argentiere L. e K., Stati Uniti, inizio sec. XX

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400