Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Coppia di bicchieri in argento dorato con fascia decorata in rilievo a traforo a fiori, frutti e medaglioni con busti muliebri. Monogramma coronato al centro. Argentiere L. e K., Stati Uniti, inizio sec. XX
Valutazione € 500 - 600