Lotto n° 372  | Asta 243

De Martino N.

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 10:00

De Martino N.

"Paesaggio" olio su tela (cm 24x46). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50