Lotto n° 291  | Asta 243

Guidetti Ida

Valutazione € 30  - 50

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 10:00

Guidetti Ida

"Il mistero della Natività" Tecnica mista su carta (cm 34x49) Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 30  - 50