Lotto n° 274  | Asta 243

Foglia C.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 10:00

Foglia C.

"Scorcio di paese costiero con barche all'ormeggio", olio su tela (cm 40x50), firmato in basso a destra.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 70