Lotto n° 227  | Asta 243

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 10:00

Lotto composto da due caraffe, una scatola con coperchio in terraglia smaltata. Italia meridionale, sec. XIX (difetti e mancanze).

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80