Lotto n° 217  | Asta 243

Capra F.

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 10:00

Capra F.

"Paesaggio" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice.

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 40