Lotto n° 172  | Asta 242

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 190

In asta: 03 Dicembre 2007 ore 15:00

Orologio da tasca in oro con cassa firmata Rirot a Tours all'interno e incisa con scudo all'esterno. Sec. XIX

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 190