Lotto n° 993  | Asta 237

Vacher Andres

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Vacher Andres

"Scorcio di lago con barche e cittadina costiera" Gouache (cm 80x93) Firmata e datata 1858 in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 6.000  - 7.000