Lotto n° 992  | Asta 237

Breveglieri Cesare ( Milano  1902 -  1948 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Milano, la Chiesa del Paradiso" 1930 Olio su compensato (cm 49,5x39,5) Frimato e datato in basso a destra, titolato al retro.

Valutazione € 5.000  - 6.000