Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Milano, la Chiesa del Paradiso" 1930 Olio su compensato (cm 49,5x39,5) Frimato e datato in basso a destra, titolato al retro.