Lotto n° 986  | Asta 237

Milesi Alessandro ( Venezia  1856 -  1945 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Bimba pensierosa" Olio su cartone (cm 53,5x44) Firmato in basso a destra.

Valutazione € 6.000  - 7.000