Lotto n° 983  | Asta 237

Valutazione € 8.000  - 10.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro napoletano del sec. XIX "Gentiluomini in carrozza in un paesaggio" Olio su tela (cm 67x93) In cornice di legno e pastiglia dorata.

Valutazione € 8.000  - 10.000