Valutazione € 4.500 - 6.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Marina al tramonto con pescatori" Olio su cartone pressato (cm 45x65) firmato e datato 1905 in basso a destra. In cornice antica intagliata e dorata
Valutazione € 4.500 - 6.000