Lotto n° 967  | Asta 237

Stefano Bersani ( Melegnano  1872 - Lora  1914 )

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Nudo femminile" Olio su tela (cm 105x68) Firmato in basso a sinistra (difetti) Esp. Mostra Internazionale della Città di Venezia 1912 (etichetta al retro)

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 2.500