Lotto n° 966  | Asta 237

Valutazione € 3.200  - 3.400

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Coppia di consolle in ciliegio con montanti intagliati a teste di cigni e terminanti a ricciolo. Piano in marmo cipollino . Veneto sec. XIX (cm. 129x93x59)(difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.400