Valutazione € 3.200 - 3.400
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Coppia di consolle in ciliegio con montanti intagliati a teste di cigni e terminanti a ricciolo. Piano in marmo cipollino . Veneto sec. XIX (cm. 129x93x59)(difetti)
Valutazione € 3.200 - 3.400