Lotto n° 962  | Asta 237

Eliseo Sala ( Milano  1813 - Rancate Di Triuggio  1879 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Ritratto di signora in un paesaggio" olio su tela (cm 75x60) in cornice coeva (lievi difetti). Parere verbale del Prof. Ferdinando Mazzocca

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.300