Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
attr. "Scorcio del Tamigi" 1920. Acquerello (cm 32x47) firmato, iscritto "Londra" e datato in basso a sinistra. In cornice