Lotto n° 958  | Asta 237

Pessina Giuseppe ( MIlano  1893 -  1967 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Laghetto di Sassera - Valmalenco 1936" Olio su tela (cm 78,5x59) Firmato e datato in basso a destra. Iscritto e titolato al retro.

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.000