Lotto n° 949  | Asta 237

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Figure in un paesaggio" tecnica mista su carta (cm 8x11) siglato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500