Lotto n° 942  | Asta 237

Carlo Varese ( Milano  1903 - Zibido San Giacomo  1977 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Scorcio del naviglio con lavandaie" Olio su compensato, firmato in basso a sinistra (cm 70x30) In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500