Lotto n° 941  | Asta 237

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Veduta ligure" 1927 Olio su compensato (cm 65x84) firmato in basso a sinistra, iscritto e titolato al retro

Valutazione € 500  - 600